• 17 декабря 2015, четверг
  • Москва, онлайн-мероприятие.

ВЕБИНАР: Курс по управлению репутацией

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3025 дней назад
17 декабря 2015 c 17:00 до 18:30
Москва
онлайн-мероприятие.

На реальных примерах вы сможете узнать: Какие ошибки совершают крупные компании при работе с социальными сетями? Какие системы мониторинга помогут вам быстро находить негатив о вашем бренде и продукте? Что нужно для построение положительной репутации?

Для кого этот курс: 

специалистов в области интернет-технологий, маркетологов, аналитиков, владельцев бизнеса, PR и HR специалистов, желающих получить навыки применения своих знаний в digital маркетинге.

 

Ведущие семинара:

 

preview

Никита Прохоров

Заместитель генерального директора ReputationLab

 

 

План семинара:

Доклад: Продвинутый курс управления репутацией: кейсы

 

- Автоматический и ручной мониторинг упоминаний

- Работа с негативом

- Борьба за позитивные упоминания

- Репутация в поисковой выдаче

- Социальный брендинг

 

 

 

Описание

Большинство людей, которые встречали данное словосочетание, воспринимают его как работу с отзывами или же вообще сводят его к поиску негативных постов в социальных сетях.Но это далеко не так… Мониторинг социальных медиа – это айсберг! Большинство пользователей видят только его вершину, и пришло время узнать, как мониторинг может помочь в отслеживании активности конкурентов, поиске персонала и клиентов, анализе отраслей бизнеса и быть проактивными с потенциальными клиентами!

Сейчас социальные медиа стоят на трех принципах: долговечность, откровенность и открытость.

К примеру, ТОП-менеджер конкурирующий компании улетел неожиданно жить на Бали, а замену ему ещё не нашли – это ваш шанс, нужно ловить момент. Или Вы выходите на новый рынок с детскими продуктами – просто посмотрите форумы молодых мамочек и, скорее всего, ваш поиск на этом закончится. Новые идеи и обратная связь позволят разработать новый и востребованный продукт, а также на этом форуме Вы сразу можете искать пользователей, которым нужна Ваша продукция.

Мы расскажем вам всё о нестандартном маркетинге, а также о новых возможностях социальных медиа и мониторинга.

 

Контактный телефон: +7926 090-99-88

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше