• 31 августа 2017, четверг
  • Москва, Москва, ул. Поклонная, д.3А корпус 4

ПЕКЛО -первая ежегодная конференция лидеров ORM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2392 дня назад
31 августа 2017 c 10:00 до 17:00
Москва
Москва, ул. Поклонная, д.3А корпус 4

Online Reputation Management is on fire!

Москва, ул. Поклонная, д.3А корпус E4

Конференц-центр Newsroom располагается на первом этаже бизнес центра в деловом квартале Poklonka Place.

В 3 минутах от МЦК и станции метро «Кутузовская» и 10 минутах от станции метро «Парк Победы» на пересечении Кутузовского проспекта и Третьего Транспортного Кольца.

На машине:
Заезд со стороны Кутузовского проспекта в сторону центра, поворот направо на Поклонную улицу перед ТТК, ехать вдоль домов до упора в деловой квартал Poklonka Place. Для заезда на подземную парковку NEWSROOM воспользуйтесь шлагбаумом у КПП 1 (кодовое слово ПЕКЛО), далее поворот за здание на паркинг -1. На парковке следуйте указателям NEWSROOM. Воспользуйтесь лифтом в корпус Е4 и поднимитесь на 1 этаж. В фойе Вас встретят наши менеджеры.

Пешком: 
Из метро «Кутузовская» (последний вагон из центра) или МЦК «Кутузовская» выход на Кутузовский проспект налево в сторону области, после подземного перехода идете левее по аллее мимо «Единой России», далее 100 м. По ул. Поклонная и упираетесь в деловой квартал Poklonka Place. По территории идите вдоль длинного 6-этажного здания в самый конец. Конференц-центр NEWSROOM расположен в корпусе Е4 на 1 этаже (вход напротив зеленой башни). В фойе Вас встретят наши менеджеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше