• 7 декабря 2017, четверг
  • Онлайн

ВЕБИНАР: Правовое регулирование сделок через интернет. Практические юридические аспекты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2325 дней назад
7 декабря 2017 c 17:00 до 18:00

Разберемся, в какой момент в дело пойдут юридические инструменты

В настоящее время все больше возможностей для бизнеса открывается благодаря использованию цифровым технологиям. Сложно представить себе сейчас современную компанию без сайта с установленным сервисом оплаты, формами заявок, формами для подписки на новости. Многие компании заключают сделки в электронном виде.

Но, в то же время, использование таких технологий обусловлено определенным законодательными ограничениями и специальным регулированием. Как раз о таких ограничениях и юридических аспектах использования современных цифровых технологий поговорим на вебинаре.

 

ДЛЯ КОГО 

 

 

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА 

Тезисы:

- Введение.

Сделки через интернет — кто заключает и когда возможно.

- Способы оформления сделок через интернет. ЭЦП и ее отсутствие.

- Электронная переписка и сканированные договоры. Юридическая сила.

- Сайт компании. Законодательные требования с юридическим документам на сайте.

- Деловая репутация в интернете 

 

 

 

 

СПИКЕР 

                                               yuridicheski_zn_Passohin_L.jpg

       Кандидат юридических наук, управляющий партнер и генеральный директор Юридической компании «Частное право».

     

     До прихода в компанию Виктор руководил практикой по коммерческим спорам в коллегии адвокатов, а также работал на ведущих позициях в крупных российских компаниях (ОСАО «Ингосстрах», ООО «Страховой центр «СПУТНИК», ГК Вертолеты России).

     На данный момент руководит юридической компанией «Частное право», которая специализируется на вопросах защиты прав участников коммерческих сделок и корпоративных отношений. Основные направления деятельности компании: абонентское юридическое обслуживание организаций, представление интересов организаций при разрешении арбитражных споров, проведение правовой экспертизы сделок, сопровождение корпоративных процедур. Благодаря обширному опыту ведущих специалистов, компания помогает решать правовые задачи в области торговли, производства, страхования, строительства, инвестиционной деятельности, оказания услуг b2b.

 

 

 

 

 

 

КОНТАКТЫ

+7 (926) 996-06-86

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше